: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3525207 : : Туры

Отзыв на отель Амара Премиер Палас 5* Кемер

Отзыв написал 18.09.2020.

Добрый день Отдыхала в отеле Amara Premier Palace в сентябре 2020г.Сам отель и территория на 5+, очень большая ухоженная территория, много мест для отдыха. Шикарное прозрачное море. Пляжи Кемера - это галька, учитывайте это при выборе места. Я заходила в море по лестнице с пирса. А если заходить с берега, нужны специальные тапочки.Уборка и обслуживание на территории 5+, все удобно расположено и удобно по времени.Единственный минус, думаю он во всех отелях - это подача еды на завтраках, обедах и ужинах. Шведский стол теперь отсутсвует, на выдачу стоишь в очереди иногда не зная даже за чем стоишь. Все за стеклом, а то что выдают накрыто крышкой.Рацион скудный, уже через 5 дней все надоедает и ешь только просто чтобы покушать, а не попробывать что-то вкусное. Турецкая кухня только на ужине.Номера убирают ежедневно. Номера старенькие, но матрасы на кроватях хорошие, выспаться можно.В целом отдых в этом отеле понравился.