: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aa Grand Oasis Resort : : Отзыв 3525206 : : Туры

Отзыв на отель Aa Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.09.2020.

отдыхали в середине августаПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ В 7 ЧАСОВ УТРА. РЕБЯТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПРЕЗЕНТ ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ.НОМЕРА ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ.ЧИСТОТА В НОМЕРЕ ИДЕАЛЬНАЯ.ВООБЩЕ ВСЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ ИДЕАЛЬНОЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ САДОВНИКАМ ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ.СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ.КОТОРЫЙ ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ возил нас на пляж.Огромное спасибо администратору Наташеньке за ее внимание. за ее заботу.Случилось со мной неприятность.пошел абсцес.зубная боль.вся администрация отеля. наш гид и особенно НАташенька связались со страховой компанией и мне была оказана медицинская помощь в госпитале.огромное всем спасибо.Низкий поклон всему обслуживающему персоналу.Отель чистый. ухоженный.ресторан очень чистый. посуда блестит ребята молодцы.ну питание как везде в ЕГИПТЕ ХОТЕЛОСЬ КОНЕЧНО ФРУКТОВ НО УВЫ. НО МЫ КУПИЛИ МАНГО ПО 1 S ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ГРУШИ ГРАНАТЫ ВИНОГРАД. ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ ШЕФУ ОТЕЛЯ-НЕ НУЖНО ПОЗОРИТЬ СЕБЯ ЛАНЧ-БОКС ДОРОЖНЫЙ-УЖАС ЕСЛИ ЖАЛКО-НЕ ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ.НАТАШЕНЬКА-ТЫ ЛУЧШАЯ. В ЕГИПТЕ ОТДЫХАЛИ 6 РАЗ НА 4 ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ