: : Турция : : Алания : : Отели : : Bariscan Hotel : : Отзыв 3525204 : : Туры

Отзыв на отель Барискан Отель Алания

Отзыв написал 18.09.2020.

Добрый день всем Поехала к своей подруге, которая живёт в Махмутларе. Решила разместиться в отеле недалеко от её дома, так было удобнее всем. Отель на тройку это точно. Соглашусь с предыдущим отзывом, где девушка пишет, что её поселили в ужасный номер. Похоже, меня в этот же номер поселили )))) Номер 200.Про номер. Окна выходили на жилой дом - окно в окно )))). Это ещё ладно, шторкой закрыла. Холодильника в номере нет. Шампунь и пакеты не дают.В санузле сломан крючок, полотенца вешала куда попало, на полу в душевой стоит вода, не уходит. В санузле вытяжки нет, из отверстий на полу идёт плохой запах. В санузле, где стоит вода живут комары, покусали в первую же ночь. Самое ужасное под окнами периодически включается какой-то мотор, там проходит алюминиевая труба, девушка тоже про это писала. Про уборку номера. Полотенца поменяли 1 раз за 6 ночей. Убирают так себе, мусор остаётся на полу. О дезинфекции в период пандемии и речи нет. Про питание. Первые два дня была довольна, но потом... На завтрак стали давать одни яйца и всякую ерунду (сомнительные сосиски, жареный хлеб). На обед вместо мяса и рыбы давали наггетсы и ещё какие-то якобы котлетки, которые очень напоминали собачью еду))).Про территорию отеля. Очень маленькая, её практически нет. Но она здесь особо и не нужна, в городе достаточно красивых мест для прогулок.Про пляж. Пляж расположен через две дороги. Про берег моря я знала, он песчано-галечный. Вход в море каменистый. На пляже зонтики сломаны, ржавые, испачкала руки и шорты. Их лучше вообще не трогать. Лежаки никто не протирает, очень грязные. Народ на них ложится без полотенец с грязными ногами от песка. У меня было хорошее настроение, поэтому я особо не переживала по этому поводу. Просто в этот отель больше никогда не поеду))). В Махмутларе большой выбор отелей, поэтому найду более достойный.Вообще Махмутлар впечатлил, очень красивый и уютный городок. Вообще Турцию обожаю! Если вы готовы на все эти "мелочи", которые я описала закрыть глаза, то можно смело ехать в этот отель ))).