: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 3525200 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.09.2020.

Были в Египте в Шарм Эль Шейхе в начале сентября 2020 года в отеле THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5* Отель на 5* явно НЕ дотягивает, и вот почему. Территория отеля очень неухоженная, везде валяются сухие листья, использованные бутылки, мусор, ощущение что тротуарная плитка вообще никогда не мылась-очень грязно, даже идти по ней не приятно. Спуск к морю происходит по крутым и мокрым ступенькам, обмотанным каким-то ковром и веревками, которые вечно распутываются и можно поскользнуться и упасть, что было и со мной. Еда на протяжении двух наших недель отдыха была однообразной, все время надо было выпрашивать положить еще и еще. Отдыхая в отелях 3* было намного лучше, а вот эта 5* ну вообще НЕ ТЯНЕТ на свои звезды.И самое интересное из всего отдыха, так сказать «изюминка» - это была кража мобильного телефона прям из номера в рюкзаке, да еще в отеле «такого» уровня и это был ШОК!!! В этот же день кража произошла еще у одной женщины, но ей «повезло» намного меньше (украли 230 долларов, 500 гривен и айфон). На убедительные просьбы позвонить в туристическую полицию, чтоб помогли найти вора, нам было отказано и на рецепшне отеля и непосредственный наш гид от Join Up. С нами также общалась женщина с загадочной профессией - Гость релейшин менеджер (типа по связи с клиентами), которая так же отказалась вызывать туристическую полицию. Два дня мы искали правду, но так ничего и не добились !!! Уехали без моего телефона с горьким осадком в душе. Народ, если Вы собрались ехать в этот отель THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5*, то я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. там воруют вещи прям из номера, а главное Вы ничего не добьетесь !!!