: : Турция : : Кемер : : Отели : : Tui Fun & Sun Comfort Beach Resort : : Отзыв 3525194 : : Туры

Отзыв на отель ТУИ Фан & Сан Комфорт Бич Резорт Кемер

Отзыв написал 18.09.2020.

4взрослых и 2детей Приехали на индивидуальном трансфере в отель Tui Fun&Sun Comfort Beach Resort 5* в 5утра нас сразу заселили в два номера через одно бунгало. Номера старые и убитые!Реновацией вообще не пахнет!В душевых кабинках плесень и грибок!Чужые волосы на туалете, в раковине и т.д! В номерах не приятный запах сырости.! С уборками в номерах большая проблема она есть, но по факту её нету. Количество полотенец уменьшается после "Уборки". Приходят убирать в обед когда дети спят. В первом номере не работал слив в туалете. Ченили долго но безуспешно. Переехали в другой номер ближе к родителям, рядом их бунгало, но там не работал телевизор. Приходили, смотрели через день принесли другой, когда я уже начала говорить о смене номера.Wi-fi не везде ловит и даже в номерах и в столовой которая находится рядом с рецепшен. Еда и алкоголь!Еда есть выбор не сильно большой но голодными не останетесь. Сладости вкусные. Алкоголь Тут Проблема!!!!!!!!!!!!!!!Муж Траванулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моему мужу на 5день так называемого отдыха где-то в 11 дня стало плохо. Пришли к доктору померяли давление всё в норме. У мужа кололо сильно в голове и была сильная слабость. Врач сказал что это не страховой случай капельница стоит 400$!!! Он спешил уезжать и мы отказались(Конечно мы сделали ошибку из-за не опытности мы растерялись и не обратились по страховой чтобы мужа осмотрел врач и всё официально подтвердил. С нами такое произошло в первый раз!Муж ОТРАВИЛСЯ!!!!!! Два дня он пролежал в номере с рвотой и слабостью! Лекарство покупали в Аптеке и что-то брали с собой!Еду и алкоголь употребляли только на территории отеля Tui Fun&Sun Comfort Beach Resort 5*!!!!!!К сожалению это не единичный случай!!!!!!!!!!!!!!!!!Одного мужчину забрали в госпиталь с отравлением!!!!! Другой мужчина тоже траванулся!!!!!! Это то что мы слышали и общались с людьми! Но я уверена что таких случаев гораздо больше!!!!Одно что действительно радовало это Анимация. Вы большие молодцы))))Море хорошее. Пляж и заход в море песчано галечный. Купаться лучше в аквообуви. Есть понтон. Не много рыбок!Отдыхать за границей Турция, Египет мы очень любим но в Tui Fan&Sun Comfort Beach Resort 5* никогда не вернёмся и никому непосоветуем!!!!!!!!!!