: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ателика Гранд Меридиан : : Отзыв 3525192 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ателика Гранд Меридиан

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхала в данном отеле с 2 по 17 сентября с ребёнком и подругой Из приятного хочется поблагодарить персонал -администратора в ресторане Виталину, бармена Владислава, консьержа Станислава за доброжелательное отношение. На пляже охрана всегда помогала с коляской - по песку её тяжеловато тащить. Было приятно получить комплимент от отеля в свой день рождения - тарелочку фруктов) Номер достался 405 с видом на бассейн. Всё работало без поломок. Еда в ресторане не отличается разнообразием, но вкусная. С удовольствием по утрам ели запеканку, ребёнок вкусные каши, омлет, весьма неплохой сыр и колбаса. Из алкоголя пили шампанское и вино. Не всегда хватало фруктов - не понимала почему пока сама не увидела как женщина накладывает кучу слив в рюкзак (!). Анимация была, но мы не участвовали. Основной минус - расположение вокруг отеля кафе с музыкой до 4 (!!!) утра. Даже при закрытом балконе приходилось "участвовать" в безудержном веселье.Второй спорный момент - расположение до моря. Так как в показаниях отдыхающие путались в предыдущих отзывах, мы не взяли коляску, решив что 10 минут до моря это норм . Свою ошибку поняли в первый же день. Пришлось экстренно искать коляску на прокат. Мы нашли на авито но есть ещё прокат у парка Олимпия.В общем об отеле неоднозначное мнение. Приятное впечатление от персонала и питания, но ужасное от шумных ночей.