: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Blue Dreams Resort & Spa : : Отзыв 3525191 : : Туры

Отзыв на отель Blue Dreams Resort & Spa 5*/HV-1 (Блу Дримс Резорт & Спа)

Отзыв написал 18.09.2020.

Были с 25 августа по 4 сентября Бронировали номер с видом на море. Заселили в номер с видом на сад, с террасой. При этом терраса была общая с другими номерами, в итоге соседи постоянно ходили мимо. Хочешь проветрить – открывай дверь, но при этом будь готов, что к тебе заглянет сотрудник отеля без стука. Естественно, о никаком проветривание ночью не может быть и речи. Шумоизоляции никакой – номер был впритык к дискотеке, которая длилась до 12 ночи и била по мозгам. На 3-ий день пересилили в номер повыше (4-ий ярус) с личным балконом и видом на море. Дискотеку не особо слышно.Уборка. Когда заселялись в первый номер, в нем не был вынесен мусор после предыдущих гостей. После моей жалобы так и не вынесли. Также не было геля для душа. Во втором номере также не убирали мусор, полотенца вместо того, чтобы поменять просто складывали. Чтобы поменять, пришлось ловить уборщика. Пляж и море. Хороший как для взрослых, так и для детей (есть мелкая бухта). Не хватает на всех зонтиков. В 19-00 выгоняют. Полотенца можно взять в СПА-салоне, часть полотенец «лысые». В номерах часть полотенец также ободранные.Питание. Отвратительное. Часть еды невкусная, часть просто несъедобная. Из съедобного: фрукты, часть овощей, булочки и сыр по утрам, сладости. Выбор как на такую гостиницу маленький. Проблема найти столик вечером. Притом много столиков сдвинуты на 6 человек, а сидят 4. Раздвинуть и сделать доп. места (пространство есть) не додумались.Развлечения. Ничего плохого/хорошего сказать не могу – меня не интересовали. Могу сказать, что каждый вечер мероприятия (дискотека, караоке, игры, выступления) + игры в бассейне.