: : Турция : : Алания : : Отели : : Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort : : Отзыв 3525190 : : Туры

Отзыв на отель Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort 4* (Аска Бейвью) Алания Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Прекрасный отельОтдыхала первый раз но так повезло!Шикарный отель, чисто, красиво, в наше время с этой ужасной эпидемией все обрабатывалось, температуру мерили несколько раз в день.Шведский стол разнообразен, каждый день что то новое, а самое главное очень вкусно!В номерах убирались каждый день.Бары работали в течении всего отдыха.Говорили что в этом году не будет анимации, нам повезло!Аниматоры были, очень крутые и веселые ребята.Развлекали нас каждый день, днем в бассейне и аква аэробика и зарядка по утрам, вечерами шоу и дискотека!Скучать не пришлосьДиджей который в течении всего дня радовал музыкой очень понравился.У отеля красивая и большая территория.Сходили с подругой на массаж, кайфовали 1,5 часа, прямо на территория спа салон.До моря 1 минута, удобный пирс с лежаками и пляжем. Мест для фото сессий уйма. Кстати там есть местные фотографы которые с удовольствием вас поснимают.Так же на территории работает гид по отелю, поможет со страховкой, с выездом если что-то пошло не так с переносом вылета , подскажет и расскажет, так же поможет сэкономить с экскурсиями.Вообщем отдохнули на все 100 процентов.Вернемся еще и не раз!Рекомендую этот отель!