: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3525185 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Park Conti 5*

Отзыв написал 18.09.2020.

По приезду в отель нас поселили в шикарный коттедж( как мы и хотели) с видом на море( неожиданный бонус )девочки на рецепшене всегда улыбаются ,очень приятные Сам номер обычный как и во многих других отелях Турции,но я была шокирована тем, что нам дали постель с пятнами(это неприемлемо !!!),а так же убирали номер плохо, положили доллар и сладости, уборка не изменилась ,даже лебедя не скрутили ( хотя во многих отелях за доллар делают красотищу)Аниматоры очень весёлые ребята ,всегда интересные конкурсы ,кроме детской анимации( одно и то же каждый день, даже музыку не меняют) моей дочке надоело на второй день. Но водные горки спасли ситуацию)))) мини зоопарк так же порадовал, особенно бегающие фазанчики по территории .Територия шикарная !!! Есть где пройтись ,все зелено, садовники все время трудятся Что на счет еды,то грустненько(( вроде и много всего, но все фукабяка( для гурманов не подойдет отель)Самым главным минусом стали непридсказуемые жители моря-рыбки которые кусаются(у дочки была рана на ноге,так мы не могли зайти в море,рыбки ее кусали за ту ранку и прям до крови), а мужчине выгрызли родинку! У него реально кровило! Считаю, что гиды должны предупреждать о таком!!!!Но в общем мне понравилось ))) все решает настрой с которым вы едите )))Мы остались довольны ,не смотря на минусы