: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirada Del Mar Hotel : : Отзыв 3525177 : : Туры

Отзыв на отель Мирада дель Мар 5* Кемер

Отзыв написал 18.09.2020.

В Турции последний раз был 17 лет назад Летели S7 - без задержек, всё чётко! У нас был ТЕЗ- привоз/отвоз-всё норм. Страховку делали у ERV(6800 руб на двоих), сумма 50 000 € на человека от ковид. В пакетной страховке - 5000$, если что. Заселение не понравилось, в отеле были 9.30, ждали до 13.00. Завтрак сразу и ушли в ожидании заселения на море. Номер старый, но с хорошим видом достался. Кровати нормальные. Территория пять баллов- сосны и море!!! По мне еды более чем! Интернета хватило даже футбол посмотреть, но через wink. Персонал не заметен, всё норм. Напитки местные. Лежаков хватало в любое время. Лежаки нормальные и под навесом- это плюс большой!Море чистое, вход тяжёлый( галька), но можно и с понтона. Купили обувь и нет проблем. В душе на голову капала вода с потолка. Два раза вызывали слесарей. Починили. В ресторане очереди имеются, но не критично. Очень много семей с детьми! В масках отдыхающие не ходят! Про безопасность: если кто-то думает, что он в отеле ограждён от ковид, то ошибается. Я думаю, что поездка риск, но не более, чем в России. Скорее всего, после случая с изоляцией ребят( найдёте отзыв здесь на сайте), установили защитные стёкла в барах, наверное чтобы барменов защитить!!!!! Все рискуют, но нам повезло, а ребят законопатили без причины веской! Я их видел на балконе этого корпуса, думал его заселять начали! Прочитал их отзыв по прилёту и настроение подпортилось, хотя мы и отдохнули нормально. Если бы мы сейчас летели, то ехали бы на такси от аэропорта или индивидуальный трансфер. Так что ребята, смотрите сами. Никому мы не нужны. Денежки наши нужны и там и тут. Думайте сами. Тест на ковид сдали в Домодедово по прилёту. Час времени потеряли и сдали. Ждём. В общем, отель нормальный для отдыха, но не восторг. Территория всё вытягивает(сосны/горы) и персонал обученный. А так, обычная турецкая 4*, со старым номерным фондом. Совсем забыл, про москитную сетку на балконе! Это 5* в чистом виде. Ночью спали без кондиционера, шум моря и сосновый воздух, а днём кондишн оставался включённым! Но не обольщайтесь, не всем номера достанутся с таким видом. У кого-то и на бассейн или на соседнее здание! Что ещё сказать- если всё сложится хорошо, то отдохнёте! Всем хорошего отдыха!