: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cenger Beach Resort & Spa : : Отзыв 3525176 : : Туры

Отзыв на отель Cenger Beach Resort & Spa 5* Side

Отзыв написал 18.09.2020.

Рекомендуем однозначно : Море + Питани+ Анимация +Питание : Разнообразное,хорошееМоре :нам понравилось.море было с волнами , почти каждый день да и с еще немаленькими волнами. тем кто не любит волн этот отель не подойдет.дорога к пляжу: недолгая,пляж мелкая галька иногда перетертая как песок.пляж с навесами и лежаками.в прао лево равнина почти до горизонта,соседних открытых отелей из за Пандемии очень мало . Заход в воду : не очень комфортный из за волн и гальки. Но не кретичный !!!В воде камни большие лежат ( под водой вдоль всего пляжа на глубине от 1м 60 см примерно ) они гладкие на них можно постоять .плавать не мешают но при очень больших волнах будте внимательны можно и удариться ногами! . Персонал , в основном , приветливый !!! стараються и работают усердно!!!Анимация Супер позитивная !!!Кальян не рекомендую покупать на територии бара цена и качество не соответствуют.