: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3525174 : : Туры

Отзыв на отель Белек Бич Белек

Отзыв написал 18.09.2020.

Добрый деньНачну с того, что в этом отеле я отдыхаю второй раз. В прошлом году поездка была замечательная, я была в полном восторге.В этом году тур операторы предлагали разные отели, с ценой куда ниже, но я сказала маме, что то это очень хороший отель, который стоит этих денег.Какое было разочарование по прибытию ....1. Цена за данный отель выросла ( по сравнению с прошлым годом) на 30-40%2. Встреча в отеле была отвратительной, никакого восточного гостеприимства. Очень грубый мужчина сказал чтобы мы присели и заполнили документы, на уточняющие вопросы был только один ответ: "Вы что читать не умеете" (отель 5 звезд)2. Поселили нас в номер, где не работал кондиционер, сейф и потом выяснилось, что еще и душ протекает( это я выяснила, когда я чуть ногу не сломала при выходи из душа) (отель 5 звезд)3. В номере в шкафах была пыль (отель 5 звезд)4.Про еду ничего сказать плохого не могу, как всегда хорошо. Единственное не было тематических ужинов как в прошлый раз. Ограничение с связи с Короной меня не очень расстроили ( нету доступа к столам, накладываю еду Вам официанты)5. А вот по алкоголю. В прошлом году было великолепное вино, в этот раз меня меня чуть не вырвало от этого г.. на (они сменили поставщика)6. Экономия на кондиционерах в самом отеле ( кроме холла и номера ,они не работаю), открыты окна и двери (это я могу понять)7. На весь отель только 1 ОДИН аниматор.8. Из развлечение для детей это море, бассейн и мультик вечером. Все аттракционы закрыты (хотя в других отелях все работает)9. Вечерняя шоу программа - это DJ. Все 10. Официанты и повара молодцы. Они работали на 5Из всего выше сказанного, могу сказать только одно- если бы цена не была бы как на отель 5+ , этого отзыва и не было бы. Я все прекрасно понимаю- кризис в туристическом бизнесе, везде экономия, люди пытаются отбить деньги, но если вы оставляете цену как за 5 звезд, то будь так любезен отработать за эти деньги.