: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3525163 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace Antalya

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали всей семьей (двое взрослых и 2 детей) в отеле 12 дней В отель приехали впервые и хотим поделиться впечатлением о нем!Заселение:Было быстрое, мы приехали утром, так что пока сходили на завтрак и осмотрели территорию, наш номер был уже готов, номер дали как мы и заказывали семейный с вином на бассейн! Номер чистый и просторный. Уборка проходила хорошо, уборщицы очень приветливые и милые, мы всегда им оставляли чаевые за хорошую работу. Еда: Начну пожалуй с завтрака, несколько видов амлетов, вареные яйца кто как любит, кому жидкий желток, кому потверже, много выпечки, сыров, колбас, овощей и фруктов!В обед несколько видов супов, хороший выбор гарниров, мясо птица, рыба и тушеные овощи!На ужин добавлялось ещё пара видов мяса на гриле и пицца! Море:Море тёплое чистое, пляж большой и тоже чистый, шезлонгов всегда хватает во сколько бы ты не пришёл на пляж!Бассейны: их 2 один на котором играет музыка и находятся рядом горки, другой спокойный релаксовый бассейн! Оба чистые и сильного запаха хлорки нет!Анимация: муж постоянно пропадал на спортивных мероприятиях особо ему полюбился дартс и просил особое спасибо передать аниматору Ибрагиму! Мы же с детьми были в детском клубе, где детей занимают разными развлечениями, мини дискотека каждый день, куда мои дети бежали сломя голову, так же хотелось бы отметить аниматора Александру, которая постоянно находится в контакте с детьми и всегда развеселит любого ребёнка!Расположение: Отель недалеко от аэропорта находится, магазины и аптеки далековато находятся, пешком будет проблематично добраться! Но очень часто ходят автобусы и в одну и в другую сторону добраться не проблема!В общем по итогу могу сказать, что для отеля работающего в переод пандемии все отлично! Буду рекомендовать ваш отель и обязательно вернёмся на следующий сезон