: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3525160 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare 5* (Стелла Ди Маре) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.09.2020.

Наверное, один из лучших отелей в Шарме Персонал, сервис, разнообразное вкусное питание, красивая ухоженная территория, архитектура отеля, номер - всё на высоте, придраться не к чему. Удобное месторасположение - чуть поодаль непосредственно от Наама Бей, и спокойно, нешумно, и для любителей шопинга и вечерних тусовок пройтись недалеко (можно и на такси подъехать, бесплатного трансфера из отеля сейчас пока нет). WI-FI как для Египта так просто отличный, берёт по всей территории отеля и даже в номере, правда, иногда в номере подтормаживает. Местную симку не покупали, нам вполне хватило отельного Интернета. Риф есть, живность тоже есть - видела орляка, большую и серую мурену, крупных наполеонов, крылатку, пятнистого рифового хвостокола, пару разновидностей морского огурца, много бабочек, есть хирурги, попугаи, рыба-клоун, масковый иглобрюх, рыба-флейта и ещё куча всего разноцветного, названий не знаю. Говорят, может приплыть черепаха, но нам не показалась))) Плавали от одного понтона до другого, больше всего разнообразного в сторону понтона, с которого погружаются. От меньшего понтона в сторону соседнего отеля смотреть особо нечего. Отличный дайвинг-центр с прекрасным персоналом. Анимация есть, но не навязчивая, мы дневную анимацию не посещали - очень жарко, только море или тень под зонтиком. Вечером представления красивые. Ребята на пляже, бармены, официанты, ресепшен, служба клининга - все большие молодцы. Надеемся сюда ещё вернуться.