: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3525159 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera

Отзыв написал 18.09.2020.

Читаешь некоторые отзывы и удивляешься, понятно сколько людей, столько и мнений, но... Кто громче всех кричит может первый и мусорит, мы отдохнули хорошо, не верьте, отель красивый. Территория ухоженная, бассейны чистые. Уборка номеров, может в люксовых отелях убирают иначе, езжайте туда, там и цена другая- пожалуйста. Мы получили номер какой обговорили в начале поездки с менеджером отеля Ольгой, прекрасный работник и девушка ( спасибо ей за помощь) 1722 номер с изумительным видом, в марте 2019 были в 1724 и спасибо нам пошли на встречу. Главное здание Элеганс, убирали, но хотелось бы лучше, сравнивая с другими отелями везде одинаково. Бельё белоснежное, меняли регулярно, полотенца, всё целое чистое. Бар пополняли, моющих хватало. Еда в отеле хорошая, разнообразная, много фруктов(персики,арбузы- вкусные) разные на любой вкус. Очень вкусный кофе, коктели, на лобби главное здание, но очень понравилось кафе у первого бассейна и самого глубокого, там и кофе, пероженки, молочные коктейли и алкогольные, всё вкусно. Бассейн с морской водой, работает до двух ночи, красота, поплавать с коктейлем в руках, рядом бар. Пляж- при нас убирали, народ тащит тарелки, бросает пищевые отходы, корки ,огрызки, хотя урн под мусор полно, курят бросая окурки на песок, а потом сами возмущаются, почему мухи и грязно. Писали ,что нет раздевалок -есть, нет спасателя то же -есть, посмотрите внимательно. Минус в этом году, не хватает лежаков, вот где маразм, в 6утра, ещё сумерки, а лежаки заняты, была гонка, кто вперёд займет, до драки. Главное, что люди займут, а сами и не появляются на пляже. Вечером живая музыка, а места в баре нет, развлекалово на маленьком пяточке, людей полный отель, а устроить, чтоб всем места хватало, такого нет. В целом отдых чудесный, без дурацких намордников, персонал старается, вежливый, с улыбкой, как вы , так и к вам, доброго всем отдыха и хорошего настроения. Сера мы приедим дай бог ещё не раз.