: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Hotel : : Отзыв 3525151 : : Туры

Отзыв на отель Simena Hotel 5* (Симена)

Отзыв написал 18.09.2020.

В Турции 8 раз ,до этого были в 2017 году и возвращаться не планировали..Но решили и купили тур и были поражены.Прилетели ,заселили в 10, номер хороший просторный.32м2.Вид на бассейн .Интернет ловит на балконе .В номере интернета нет.Питание обычное ,мяса хватало.Под конец отдыха народу стало очень много и образовались очереди за салатами и фруктами.Бассейн теплый ,горки классные!Территория большая .Если выйти из отеля и повернуть на право будет набережная и мини парк очень красиво!!! Там же утки и по вечерам приходят 11 кошек ,мы кормили каждый день (нам нравилось) .Если повернуть налево от отеля там заброшенный отель ,а вверх к горам Турецкий магазин шок.Мы там покупали приятные мелочи.Море чистейшее,заход галька (нужна обувь ) но мы первые дни так заходили и ничего страшного)))Нам очень понравился отель и отдых в целом.МЫ ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ !!! а вид на горы самый прекрасный во всей Турции.Если есть вопросы пишите.