: : Турция : : Сиде : : Отели : : Ramada Resort Side Ex The Colours West : : Отзыв 3525142 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Ramada Resort Side ex The Colours West

Отзыв написал 18.09.2020.

Питание ужасное,готовят не вкусно,все пережаренное,высушенное-так и хотелось предложить себя на должность повараСтолько продуктов а готовить не умеют вообще,перевод продуктов.Как можно давать не соленое вообще-я понимаю не досол,но пресное пюре это через чур.У нас украли сигареты все,у девочки косметичку-видно деньги не находят,берут что есть,нам ничего не вернули,будьте осторожны,администрация разводит руками.Море нас не удивило,но это потому что наверное мы сами живем на берегу Азовского моря.Пляж хороший но очень большой,для меня это не очень удобно лично.Вообщем в Египте лучше и море и отели даже 4-ки.Экскурсии интересные но с детьми утомитель-рекомендую только Зеленый коньен-берите с собой много воды,там по 1 дол вода-0,5л,а в ресторане где вас будут кормит даже стакана воды не дадут после еды,а и учтите там будет на выбор курица и форель-курица острая,форель супер.Если ребенок рыбу не ест-лучше удовлитворитесь одной фри-она бесплатная.Все что мне понравилось это рынок-просто рай,особенно полотенца большие очень-8 дол