: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3525140 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort 5* (Виктори Резорт) Сиде Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Заселили нас быстро, номер дали на первом этаже во втором блоке, номер чистый, свежий Питание в отеле выше всех похвал, несколько видов мяса каждый день, куча разных блюд, салатов, гарниров, закусок, сладостей немерено, столы просто переполнены, по пятницам рыбный день, давали огромные креветки, ролы, и несколько видов рыбы,вообщем все супер. Бары шикарные, алкоголь хорошего качества,голова утром не болела :))) огромный список коктейлей, пробуйте и не стесняйтесь! Персонал весь вежливый и приветливый. Что больше всего удивило, что несмотря на то, что в отеле всегда много туристов, при этом в нем всегда тихо, нет суеты и оров, а тем кто хочет потанцевать и погромче попеть, то после 12 вечера начинает работать дискотека, находится в подвале, там где ресепшн, работают до 2 ночи. Теперь про море, тут все чётко. Пешком 2 минуты от отеля, если не подходит, то трансфер возит каждые 10 минут, пляж - песок, море чистое, тёплое. Есть свой бар у моря, и можно перекусить, вай фай ловит прям у моря, шезлонги под навесом (так же бесплатны). За чистотой на пляже тщательно следят, окурков и мусора нет! На территории отеля есть два бассейна, од н из них с горками, надеюсь в ближайшем будущем их добавят, так как там их всего 2. Отдельно хочу сказать про массаж, не пожалейте денег и сделайте хоть раз комплекс массажа, лучше сразу по прилёту, загар ложится намного лучше. Цена комплекса 65 $, но за эти деньги вас и в хамаме помоют, скраб всего тела с кофе сделают, массаж час, чаем напоют 👍 Из минусов могу написать только одно, немного храмает уборка номеров, даже если оставляете чаевые😁 Но нас сильно это не беспокоило, полотенца главное меняли, полы мыли. В общем я осталась очень довольна этим отелем, однозначно стоит вернуться в него снова! 👍