: : Турция : : Сиде : : Отели : : Mary Palace Resort & Spa : : Отзыв 3525136 : : Туры

Отзыв на отель Mary Palace Resort & Spa 4* Side

Отзыв написал 18.09.2020.

Были в этом замечательном отеле с 7 по 15 сентября Очень хороший отель для своей ценовой категории. От аэропорта ехали мин.40(нас не завозили на остановку). В отель приехали около 9 утра, успели покушать и нам сразу дали ключи. Персонал не разговаривает на русском, только английский, немецкий и естественно турецкий. Скачайте гугл переводчик и все будет гуд. Номер был на 4-ом этаже, окна выходили на горы и соседние домики. Скажу сразу, если вы вдруг хотите вид на бассейн, приготовьтесь к тому,что вечером на ужине будет гриль и все запахи пойдут наверх))Анимация не плохая,но не на 5ку. Много немцев, а еще больше русских стало под конец нашего отдыха)) Обслуживание замечательное , ребята стараются на все 100%. До моря пешком 5-7 минут и каждые 5-10 ходит веселый автобус. Пляж -супер,всем хватало лежаков, есть бар на пляже, есть коктельная карта. Вай-фай бесплатный, ловит даже на пляже(но бывает вылетает). Питание-голодными не останетесь, все вкусно и много. Пишут про очереди в ресторане,да есть,но и до пандемии были такие же очереди. Просто теперь огородили стеклом и накладывают повара,просто покажите пальцем и проблем нет. И лайфхак - можете взять лазерную указку и будет еще проще))).Отель прекрасный. Езжайте , не пожалеете.