: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3525135 : : Туры

Отзыв на отель Алания Asrin Beach Hotel 4*

Отзыв написал 18.09.2020.

При выборе отеля, очень хорошо подумайте,стоит ли вообще сюда ехать В ASRIN BEACH 4* "ЛОВИТЬ" здесь нечего. Начну с того,что добирались мы с аэропорта около 3 часов. Отель находится не в самой Алании, вокруг отеля нет достопримечательностей, рынка,закупаться ездили на автобусе (30-40 минут езды). Есть нечего - для любителей поесть,кроме курицы ничего больше не видели, мяса нет. Многие повелись на хороший рейтинг, отзывы...но не все так красочно. Раков,морепродуктов нет!!! фруктов практически нет,даже арбуз не сладкий, сладости только на ужин. Разнообразия не было никакого. на завтрак есть было почти нечегоНомер понравился, но течет с крана пресная вода, возмутило,то ,что нет даже шампуня!!!полотенца в пятнах (ржавчина) Анимация длится всего 30 минут. После 23:00ч делать в отели нечего, БАРЫ ЗАКРЫТЫ. даже воду,лимонады,соки запрещено выдавать....ЗА что платим?!!! наливают в очень маленькие стаканчики,в одни руки только два стакана.Вай-фай платный, Пляжные полотенца тоже платные. Отель в целом разочаровал, не рекомендую его. Были заплачены высокие цены,хотелось бы ожидать соответствие цены и качества!на 4 звезды далеко не тянет, твердая 3.