: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : First Central Hotel Suites Ex Auris First Central Hotel Suites : : Отзыв 3525134 : : Туры

Отзыв на отель Фёст Централ Дубай

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали в этом отеле в марте 2019г Нам очень понравилось. При заезде быстро оформили все документы, оплатили туристический налог картой и нас заселили. Единственное просили номера рядом, но не получилось, так как отель был заполнен, дали на разных этажах. Отель расположен в центре бизнес-района Дубая. много высоток, корпораций и мужчин в костюмах. Станция метро Интернет-сити в шаговой доступности, минут 10-15 идти.Купили карту и передвигались по Дубаю (магазины и рестораны). 8 марта отметили в ресторане в Дубай Марине, столик попросили забронировать через ресепшн.Хочу отметить приятное расположение отеля, тк в Дубае много где так - построен хороший отель, а вокруг пустырь или еще стройка, нет тротуаров. Здесь же вокруг жизнь: офисы и отели в соседних зданиях, рядом площадь с детской площадкой, мечеть, тротуарные дорожки. Всегда можно поймать такси. Еда. У нас был только завтрак. Еда разнообразная, шведский стол, очень вкусно. Единственное, в сезон народу много в отеле и были очереди,чтобы сесть за стол. Обедали в городе, ужин готовили сами на миникухне в номере, магазин с чудесными продуктами в шаговой доступности (Carrefour Market). В принципе на кухне было всё, что нужно, если что можно было попросить и донесут. Уборка была на 5-, есть недочёты. Трансфер на пляж. Расписание на ресепшене. Автобусы ходили, кажется, на 2 пляжа - пляж Дубай Марина и Open Jumeirah Beach. Была очередь, лучше подходить заранее. Если нам было неудобно по времени, брали такси. Ездили на Kita Beach, это новый пляж, очень понравился,НО там пляж песок чистое пространство, поэтому очень ветрено и спрятаться можно только под своим зонтом, если его не сдует)) Лифты работали исправно, приятная музыка. На бассейн на крыше поднимались единожды из любопытства, тк не больше любим море. есть несколько лежаков, на всех не хватает, бассейн небольшой,чистый. ВИД отменный с крыши!!! В принципе как и из окон номеров.