: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 3525132 : : Туры

Отзыв на отель Алания Annabella Diamond Hotel & Spa

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали втроем, я с мужем и подруга Встретили в отеле хорошо, приехали примерно в 11:00, заселили сразу. Отель сам не большой, территория ухоженная то же не большая, но при этом все удобно сделано, все игровые, бары, и бассейн. Начну с плюсов, пляж классный, песок, в море вход отличный, лежаки, полотенца есть, уборка пляжа производится. Обслуживание в баре и в ресторане отличное, нареканий вообще нет. Весь персонал вежливый, отзывчивый, всем им прям огромное спасибо. В наш отдых была ситуация, когда официант станцевал с бабушкой ( она инвалид), он ее поддержал, молодец и мы надеемся что его не уволили и не наказали. Питание нареканий нет, но хотелось бы что то и из суп и жареное , именно жареное с корочкой и на масле ))). По номеру за что мы и ставим 4. Выбрали отель до пандемии и выбрали другой, но в связи с ней, нам предложили данный отель и мы согласились. Ту цену что мы платили, номер не стоит, простенький. Может отель и стоит дешевле, но у нас оценка идет от нашей цены. Уборка была, но простенькая, полы не каждый раз мыли. Нас было трое, полотенца на двоих, принесли третье в последний день отпуска, мы долго смеялись. Кран в раковине был сломан. Так что вернуться в этот отель и посоветовать его другим, благодаря персоналу и пляжу. Номер чуть чуть подкачал.