: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Beach Hotel : : Отзыв 3525130 : : Туры

Отзыв на отель Armas Beach Hotel 4* (Армас Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября Заселили сразу по прилету,номер был на 1 этаже. Номер очень маленький, но со всем необходимым. 2 кровати, телевизор, шкаф с минисейфом (им не пользовались), маленький холодильник, кондиционер. Был балкон, там 2 стула и столик. Уборка была через день. Понравился в отеле хамам и сауна, брали с классическим массажем, стоит 25 долл. Пляж галечный, много лежаков. Море чистое, теплое. Есть бассейн с несколькими горками. Вечером была анимация, то живая музыка, то ди-джей, то какие-то игры. В течение дня приглашали на зарядку, настольный теннис, дартс.По питанию в целом всего достаточно, но в отеле было много людей и из-за ковида самим нельзя было накладывать еду, были очереди. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, груши и персики. В баре только местные напитки, как правило, ближе к 22 (хотя бар до 23) уже заканчивались коктейли, вино. Мы сами покупали себе вино в супермаркетах фруктовое, за 40 лир бутылка. От отеля налево минут 20 - выходишь на площадь, по дороге везде магазинчики, экскурсии. Мы съездили на рафтинг за 30 долл от Библиоглобуса, понравилось.