: : Турция : : Алания : : Отели : : Sentido Numa Bay Hotel : : Отзыв 3525124 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Нума Бей Алания

Отзыв написал 18.09.2020.

Отдыхала в отеле в сентябре 2020 годаОтель новый,дизайн современный ,чистота,приветливый персонал.Бронировала номер без балкона ,предоставили с балконом,с видом на улицу ,море и великолепный закат !!!! В номере уютно,кондиционер.При входе в отель измеряют температуру,в наличии дезинфекторы и маски.Еда вкусная и разнообразная - сыра видов 14 -на любой вкус,овощи,зелень,фрукты,выпечка ,рыба каждый день,мясные блюда.Анимации не интересовали,ничего не напишу.Пляж чистый.Самое великолепное это море !!!Теплое ,ласковое ,чистое.И несмотря на некоторые маленькие происшествия, - после уборки оказывалась открытая балконная дверь ,исчезали со стола тарелки с едой ,кошка на столе лакомилась моим завтраком,в ресторане а-ля карт подали бокал с двумя сколами ,к чашке с кипятком кладут запечатанный пакетик с чаем ,а мне распечатали ,положили в чашку да еще и не тот чай ,который попросила 😆😆😆Почему-то со мной такие казусы происходили каждый день и меня только забавляли 🤗🤗🤗.Благодарю весь персонал ,который помог отлично провести отдых.