: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa : : Отзыв 3525099 : : Туры

Отзыв на отель Lake & River Side Hotel & Spa

Отзыв написал 17.09.2020.

Прием был в прямом и переносном смысле горячимВ день приезда температура была +41. Говорят, что местные сами не помнят такого аномально жаркого сентября. В дальнейшие дни жара постепенно пошла на спад. Стало комфортно +31. Зато море-это даже не парное молоко, а что-то еще более волшебное. Я в таком теплом море купалась только 1 раз-в Карибском. А тут 3,5 часа лету-и, пожалуйста!Ну, и заселение сразу по приезду, конечно, очень порадовало. Не нужно было дожидаться 14 часов.Персонал практически весь говорит на русском, кто не говорит-понимает, кто не понимает, в совершенстве владеет языком жестов и английским "на нашем же" уровне. Все очень доброжелательны.Территория отеля небольшая, но удобная. Сам отель не маленький. Ресторан большой. Никаких очередей нет. Постоянная уборка и дезинфекция столов, места всегда есть, даже при полной загрузке (была в последние 2 дня)Персонал весь в масках, дезинфецирующие средства стоят на каждом столе, висят на каждом столбу и стене. Все для нас.Питание просто восхитительное и практически круглосуточное. Все очень вкусно, разнообразно, красиво. Постоянно пополняется. Причем и в отеле, и на пляже.Советую перед отпуском поголодать 😆 Иначе, даже если поставите себе цель, все попробовать-не сможете! У меня не получилось отведать даже треть того, что хотелось. Физически невозможно. Повара, официанты, администраторы стараются на славу!Мне очень понравилось.Пляж хороший, лежаков хватает.Единственное, считаю, что заход в море не подходит для детей. Практически сразу глубоко. Да и ездить на автобусе по расписанию с детьми не очень удобно. Я бы рекомендовала отель для взрослых, кому важно море, питание, режим. Особых развлечений в отеле и вокруг нет. Кому это не нужно-самое "оно"!