: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3525089 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort

Отзыв написал 17.09.2020.

Отель, выбранный случайно, но абсолютно не жалеем об этом Приехали рано утром и вместо обещаного обеда заселили в 10 утра. Достаточно просторные номера и безумно удобные кровати. В номере каждый день убирают и меняют полотенца, делают красивые фигурки из полотенец. Сам отель тоже всегда находиться в чистоте. Большой пляж, на котором будет место каждому, длинный понтон и бассейны каждому на вкус. Очень богатый коралловый риф. Питание в основном ресторане очень разнообразное. Каждый человек найдёт что-то по своему вкусу и не останется голодным, а что бы перепробовать весь перечень блюд, придётся пожить в отеле месяц. Персонал отзывчивый и приветливый, всегда улыбаться и даже не подумают нагрубить. Отдельное спасибо менеджеру Мухаммеду, которой на протяжение всего прибывания в отеле заботился о нашем комфорте. Так же безумно веселая и харизматичная команда аниматоров. Они сделали наш отпуск красочней и веселей. Спасибо Адаму, Вилли, Минзо и Нурие - они стали лучшими друзьями в отеле. Так же в отеле имеются разного типа развлечения : утренняя зарядка, аквааэробика, волейбол, йога, танцы на пляже и вечернее шоу. Советую посетить два ресторана (итальянской и индийской кухонь), которые находятся на территории отеля.