: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3525088 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич Египет

Отзыв написал 17.09.2020.

Отель оставил положительное впечатлениеАниматоры очень веселые и общительные, даже если не знаешь или не понимаешь их, они найдут подход и объяснят, чего они хотят Вам донести!!!Нури и Оля общались с нами на равных, оставили положительные впечатления)))Обслуживающий персонал, не оставит Вас без внимания, всегда рядом и очень веселые!На каждом шагу приколы, сразу было стремно, но потом в тянулись)))Питание: кормят на убой, и очень всё вкусно, единственное, что плохо, что соки все из химии, язык красится.Вай-фай на ресепшен, очень слабый, стояла возле роутера для отправки смс-ки. Для общения не хватает их раздачи, людей очень многих.Связь очень плохая... Приходится покупать карточку местную...Но только не вздумайте во время отдыха отправлять фотографии или видео, доступ к интернету заканчивается очень быстро.И это бесит!!!!!!!Один ещё небольшой минус - это заход в море не с берега, очень долго идти по понтону!!!Но если вы преодолеете расстояние для захода в море, Вас порадует разнообразие морских жителей!Попытались на нас повесить поломанный телефон в номере, но после переговоров с нашим гидом всё уладилось!!!Хочется пожелать продвижение и процветания, а нашим любимым девушкам, Олечке и Нураимке, удачи по жизни девочки, пусть Вам улыбается судьба!!!!