: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa : : Отзыв 3525086 : : Туры

Отзыв на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* Side

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали в отеле 4 семьями: мы с супругом(нам 47 и 48 лет), его сестра с мужем( по 33 года) и сыном(13 лет), друзья с двумя детьми( взрослым по 35 лет, дети 12 и 25) и еще семья с ребенком( взрослым по 35, дочке 1.6). Компания самая лучшая на свете, спасибо Михайловы, Брусенцевы, Копыловы! Хочу сказать , что отдых устроил всех, а эти семьи проехали почти весь шар земной. Номера всех устроили, чисто, уютно, уборка ежедневно, ну если только сам вешаешь табличку не беспокоить. Питание потрясающее, выбор огромный и ничего не переперчено и не пересолено. Овощей тонны, рыба каждый день, баранина, говядина, курица, а сколько сладостей!!!!!! Лобби удовлетворил всех взрослых, а если вы не жадина и даете чаевые, то вы" в шоколаде" и ходить за выпивкой не надо, принесут, что закажешь. Читала предыдущий отзыв мамы с ребенком, а он весьма негативный, но я думаю им не повезло, т.к. 4 сентября у них было открытие нового отеля в этой линейке и видимо все блага кинули туда, хотя это не правильно( я так считаю). Я рекомендую этот отель, нас с супругом все устроило( а мы отменили поезду на автодоме по нашему побережью на 2 недели взамен отдохнули неделю в Турции)