: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3525082 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Hotel Phaselis Rose

Отзыв написал 17.09.2020.

Мне отель очень понравился Да, были нюансы относительно питания, но не стоит забывать, что отель открылся после карантина и во многих отелях Турции, были свои особенности. Но хочу отметить, что не смотря на не самое изобильное питание, все было очень вкусно! И голодным никто, я думаю не оставался. Да и с каждым днём, питание становилось лучше.. Все зависит от настроя и настроения. Мы были очень рады возможности побывать на море и радовались каждому дню, проведённому там. Номер у нас был на третьем этаже в Де люксе, вид шикарный на горы. Очень приятно было посидеть на балконе и полюбоваться красотой природы. В начале нашего пребывания(28.08.2020) народу в отеле было не много, мест на пляже было достаточно. Где то к середине отдыха, гостей стало значительно больше, но мы ни разу не занимали лежаки, приходили когда отоспимся и всегда могли найти свободные. Этот вопрос был для нас не принципиальным. Самое классное, это конечно ребята аниматоры. Им огромный респект! Особенно девочкам Карина, Алиса и Марина😘 Девочки, вы просто топ!)) Я ходила на все виды фитнеса и постоянно участвовала во всех конкурсах). Ребята работали постоянно! Вечером развлекали на шоу и на вечеринках. Это было не забываемо! Вы просто сделали мой отдых насыщенным и очень активным! Я вас обожаю! Так как я сама являюсь фитнес тренером, я очень хорошо вижу уровень подготовки тренеров, и девочки профессионалы своего дела, это факт. А море, оно просто необыкновенное! Чистейшее и ласковое! Честно и от души, я очень довольна отдыхом и отелем. Просто был самый положительный настрой и радость прибывания в любимой Турции.