: : Тунис : : Набель : : Отели : : Kheops : : Отзыв 3525078 : : Туры

Отзыв на отель Хеопс Тунис

Отзыв написал 17.09.2020.

Приехали на отдых с семьей Летели от тур-оператора Coral Travel. Как только нас привезли в отель, сразу предложили поужинать. Еда действительно очень вкусная и разнообразная. Голодными не останетесь. Нас летело 4 человека, но на рессепшн дали 3-х местный номер и донесли еще одну кровать. На следующий день нас переселили в более большой номер. Номер был с балконом, вид на бассейн с горками. Мебель немного устарелая, но все работало. В номере был холодильник, кондиционер, 4 кровати, стол и 2 стула на балконе, сейф,телевизор и ванная комната с феном и другими косметическими принадлежностями.Море ужасно красивое,есть кораллы ,рыбы. Море прозрачное и теплое.На территории отеля работают 2 открытых бассейна, аквапарк и детский клуб.По поводу развлечений. На территории отеля работают аниматоры. Каждый день с 10.30 - 12.30 и 15.00-17.00 проходят разные игры, занятия спортом. Несколько раз проходили вечеринки.Пенная и Color Festival. Каждый вечер проходят разные развлекательные шоу. В 20.30 начиналось Мини-Диско (для детей) и в 21.30 основное шоу. Все шоу были интересные и видно что аниматоры старались. Вообщем, все аниматоры очень веселые,добрые, позитивные, искренние , открытые и могут поднять настроение даже если оно совсем на нуле. Благодаря им открыла для себя что-то новое и начала любить утреннюю зарядку,йогу и остальное.В стоимость путевки входило 2 посещения ресторана а-ля-карт.По а-ля-карт ходили в Мексиканский ресторан. Кормили очень вкусно. Еда оригинальная и немного острая. Десерты были очень вкусные.Возле моря есть шикарная набережная,которая соединяет все отели по побережью и по ней вечером можно прогуляться.Отдых очень понравился. Всем рекомендую !!!