: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3525074 : : Туры

Отзыв на отель Виктори Резорт Сиде

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхала с родителями и младшей сестрой Разместили нас во втором корпусе, рядом с бассейном и рестораном, откуда очень удобно было ходить на завтраки, обеды и ужины. Уборка в номере проходила всегда своевременно, по возвращению в номер с пляжа нас всегда ждали чистые полотенца. Уборщице можно поставить отдельный плюс за один из дней, когда на кроватях появились затейливые бантики, украшенные с цветами. Утром никогда не было проблем с местами в ресторане, обычно мы завтракали и сразу шли на пляж. Да, есть трансфер до пляжа, но пешком идти всего 5 минут по аккуратной и приятной дороге. Пляж чистый, песчаный, добротные тенты и лежаки. Море утром самое тихое, если отойти чуть влево, за палатку водного спорта можно встретить множество рыб. Очень понравились развлечения на пляже. Аниматоры молодцы, всегда поднимали настроение и на отлично проводили и дартс и "бочу".Хочу отметить и бар на пляже. Напитки всегда подавали быстро, да и вообще можно было до вечера с пляжа не уходить, там и обед разнообразный (не только фастфуд), и большой выбор фруктов-десертов. Один минус, рано они закрываются. В половину шестого.После пляжа возвращались в отель, на ужин. Там, конечно, уже посложнее найти места как в самом ресторане, так и на открытой его части, зато всегда было место возле бара у бассейна.Интернет очень хорошо ловил в баре на первом этаже главного корпуса и на пляже. В общем-то, занятия находились и без него.Попадали на несколько вечерних шоу, всегда было на что посмотреть. Ночью в номере не слышно шума ни с ночного караоке, ни от баров. Очень хорошо. Я довольна нашим отдыхом и вернулась бы снова в отель Victiry Resort.