: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Vista Ex Belvista Hotel : : Отзыв 3525069 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Vista Ex Belvista Hotel

Отзыв написал 17.09.2020.

Приехали поздно в отель, попросила поселить в дальний корпус, он самый тихий и вид просто супер Номер небольшой, но уютный, телевизор плоский, кондиционер и на последнем этаже классные лоджии. Звукоизоляция хорошая, мы в 9 вечера ложились спать, закрывали балкон и дискотеки не слышно, не знаю как в других корпусах, у нас было хорошо. Душевые и ванна чистые. Полотенец выдавали по 2, плюс для улицы отдельные. Нам хватало. Убирали каждый день, правда как то я не досчиталась после уборки 100 баксов. Пошла к администрации, они расстроились, пообещали провести расследование и провели, нашли злоумышленников и сдали их полиции. Позже жандармы приезжали, составили протокол и поприлету перевели мне эти деньги по вестерн юнион. Я если честно и не рассчитывала, что вернут)) но это не Россия)) это единственное огорчение, которое произошло у нас. Управляющий Суат - очень милый дядечка, прям сильно переживал, что такое расстройство произошло. Севара - старший менеджер переводила и помогала с полицией, спасибо им, и ещё одному человеку, не знаю как его зовут темненький невысокий, но все участвовали. Потом звонили, перевели ли деньги, дошли ли до меня. Приятно. Ну немного о местности. Море в 7 минутах от отеля, чистое красивое, горы, сосны, виды. В гостинице огромный бассейн, который каждый вечер чистят. И маленький с горкой для детей. Сын из них не вылазил. Еда нормальная, фрукты всегда есть. У бассейна картошка фри и бургеры днем. 2 бара. Есть ещё на пляже, но мы там не ели никогда. Из-за короны, накладывают еду специальнообученные люди. Не напрягает. Из постояльцев половина местных. Недалеко много магазинчиков со всякими вкусняшками, сувенирамии одеждой, лучше покупать там, чем в аэропорту или по дороге в него, в несколько раз дешевле. Хорошее бюро по поездками тоже там. Съездили на местные Мальдивы с ними, классно было, недорого и очень красиво. А с нашим гидом отдельным оказалось дешевле в местный диснейленд аквапарк. Там щас немного народа из-за короны, так что ваши дети будут в восторге. В общем было классно. Всем рекомендую!