: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk : : Отзыв 3525062 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Queens Park Goynuk

Отзыв написал 17.09.2020.

Хочу оставить отзыв об этом замечательном отелеБыли мы там второй раз подряд! Боялись что из за пандемии будет гораздо хуже. Но как оказалось Зря боялись. Приехали в отель около 16 часов. Заселили нас прям сразу же! С номером нам очень повезло! Он был практически новый. Ремонт хороший. Никакой сырости и проблем с санузлом не было. В прошлом году жили в номере стандарт и там немного было сыро. Но хочу отметить что сырость не удивительна. Ведь территория бунгало вся в цветах в растениях и деревьях. И их постоянно поливают! Зелени очень много! Просто очень красиво! Аквапарк полностью обновлён в этом году . Горки новые! Очень клёвые! Питание супер! Разнообразие мммм. И баранина (особенно вкусные люля в турецкую ночь) и индейка. Курица. Говядина. Тушёная, печеная,жареная... Что душе угодно. Выпечка наивкуснейшая. Бургеры, рыба(много видов, раки в рыбный день!) Лепешки у пляжа - божественно вкусно! МОРОЖЕННОГО МОРЕ. И ВЕСЬ ДЕНЬ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ... (дочь оценила очень) ОВОЩЕЙ, фруктов полно. Сыры. Закуски. Гарниры . Сладости, всего много. И все очень вкусное! Невозможно не набрать лишние кг! А то, что от бунгало немного далеко идти до моря так хоть как то можно сжечь каллории 😂😂Территория так же продолжает радовать! Невероятной красоты зелень! Всё ухоженное ! Садовник работают постоянно. Ни одного сухого листочка. Детская анимация - это отдельная тема! Дети сначала идти не хотели, стеснялась. Но как сходили, потом их от туда не вытащить было. ОКСАНА И РАМАЗАН! ВЫ ЛУЧШИЕ! Спасибо большое! Сын говорит: жаль они не живут в нашем городе! ❤️Взрослая анимация нас немного огорчила. Аниматоры слабоватые. В том году было гораздо лучше! Только Ирина.(аква аэробика) для нас была яркои и заметной. Но джампинг это просто круть! В том году его не было,а в этом году они прям отжигали! Алкоголь разный. На любой вкус так сказать. Персонал приветливый. Уборка в номере у нас была каждый день! Поверхностно конечно. Но нам было этого достаточно. В общем мы в восторге от отдыха! Спасибо квинс парку!