: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Green Beach Resort : : Отзыв 3525061 : : Туры

Отзыв на отель Green Beach Resort 5* (Грин Бич Резорт)

Отзыв написал 17.09.2020.

Добрый день Отдыхали с мужем в отели с 9 по 16 сентября. Скажу сразу, пишу отзыв либо если все понравилось , либо наоборот. Отель меня приятно удивил. По ценовому сегменту я не ожидала ничего сверх естественного. До этого в Турции была раз пять и в отелях плана Марти Мира, т.е сравнивать есть с чем. Грин Бич как бюджетная пятерка оказался очень даже приличный. Во первых начнем с главного территория и море выше всяческих похвал, природа, сосны и потрясающий вид на море. Заселили нас в бунгальный номер, мы изначально так покупали импонирует мне такое поселение. Да номера уставшие, но ребята, все чисто и аккуратно и не в номере я ж еду сидеть. Не работал холодильник, который сразу нам поменяли. Уборка в номере бывает) ну иногда скажем так. Полотенца и белье белоснежное . Что не понравилось это платный сейф, ещё и 4 евро в сутки. Наверно, это одно мое замечание по поводу номера. Питание, голодными не будете, все вкусно и много. Никаких излишеств Вы не увидите, но мясо, курица, индейка хорошо приготовленное есть всегда. Я никогда не ем йогурты, в этот раз ела вкусно, свежо. Не слышала , чтоб кто то отравился. На пляже с часу Фаст фуд( картошка фри, гамбургеры, пицца). Алкоголь как и везде местного производства, мы в дьюти фри брали мартини. Отдельное спасибо работникам зала, очень оперативно убирают, накрывают, помогают найти столики. Еду выдают из- за стекла, но я отметила это как плюс, никто не переворачивает еду, все чисто и аккуратно. Накладывают сколько хочешь ещё и больше. Пляж очень красивый, кромка у берега с белым камнем делает воду " как на Мальдивах" , есть заход и с берега и с пирса. Погода в это время лучше не придумаешь, ни дня не было ни облачка , безветренно, море теплое и спокойное. Полный релакс. Лежаков хватало. Возле бассейна есть анимация, если честно мы ехали из шумного города за тишиной поэтому нас это мало интересовало. До Бодрума можно доехать на такси. С отеля мы ездили с москвичами напополам в одну сторону 120 лир( 17 долларов). Приятный , уютный городок. Я его назвала б городом яхт, чаек и романтики. Вообще эта часть Турции мне напомнила маленькие улочки Европы. Едьте не пожалеете . За 580 евро на двоих мы получили прекрасный отдых.