: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3525059 : : Туры

Отзыв на отель Magic Sun

Отзыв написал 17.09.2020.

Добрый деньХочу поделиться впечатлениями о замечательном отдыхе, отзывы пишу крайне редко.Выбирая отель, немного сомневалась. Есть негативные отзывы и рейтинг не очень высок.Те кто читает негативные отзывы и сомневается- не думайте о плохом, езжайте! Негативные отзывы пишут туристы, которые ожидают обслуживание 5* за потраченные деньги 4*.Плюсы:Анимация. Ребята стараются, можно найти развлечения. За бюджетную 4* анимация хорошая! Каждый день вечерние развлечения (дискотека, концерты, конкурсы, караоке). И есть ещё развлечения в течение дня, нам нравилась игра в дарс.Питание.Питание разнообразное, волне приемливое. Каждый день запекают на углях рыбу или колбаски. Очередь за ними большая, но что поделать.Уборка. Проводилась каждый день, все чисто.Минусы несущественные.Писали о плохом состоянии настольного тенниса и бильярда- согласна состояние потрёпанное немного, но многие приезжают не ради этого) Вайфай платный, но на рецепшене бесплатный- так во многих отелях.Писали о шумоизоляции. У нас в номере было тихо. В туалете есть слышимость, но нам она не мешала)Итог. Отель рекомендую!Тем кто пишет плохие отзывы хочется дать совет- платите за 5*!