: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3525057 : : Туры

Отзыв на отель Люсида Бич Отель 5* Кемер

Отзыв написал 17.09.2020.

После отдыха в этом милом отеле, остались лишь положительные, теплые впечатления и приятные воспоминания Мы очень рады, что выбрали именно этот отель и теперь рекомендуем его всем друзьям и знакомым ! Отель Lucida находится на первой береговой линии, дизайн не перегружен лишними деталями , пафосными безделушками и темными тонами ..Все просто, спокойно, комфортно и как то по- домашнему .. Неделя отдыха пролетела как один день ..Мы быстро прониклись атмосфрой отеля и втянулись в общий ритм отдыха . Каждый день встречали восход солнца на берегу моря, потом завтакали в ресторане и вновь шли на море ! В общем на пляже мы проводили большую часть дня, да и своего отдыха в целом ! В номерах чисто и убрано, мебель в отличном состоянии, постельное белье тоже . Мини бар слабо охлаждал и по нашей просьбе нам его сразу же заменили .Уборка была каждый день, постельное белье меняли три раза за неделю отдыха . Сейф в номере платный, wi –fi тоже ..Питание хорошее, всегда можно найти блюда по- душе и по вкусу . Если не устраивают готовые салаты – можно самому собрать свой салат из зелени и нарезанных овощей . Постоянно были птица, говядина, рыба, много блюд с запеченными овощами, национальные лепешки , вкусные сладости, спелые фрукты . Алкоголь местного производства . Чай в пакетиках, вода в пластиковых стаканах, всегда была доступна по всей территории отеля .Обслуживание в отеле хорошее и своевременное . Мы высоко оценили работу и дружелюбное отношение персонала, все были приветливы и пытались во всем помочь . Проблем в общении не возникало персонал понимает русский язык на достаточном для работы уровне. Весь персонал работал в масках и перчатках, очередей нигде не было, средства для обработки рук были в местах приема пищи и на ресепшине .Ухоженная территория утопает в зелени, все газоны подстрижены, дорожку к морю эффектно обрамляют фиолетовые цветы ! Минусов в отеле не заметили, так как изначально настраивались только на хорошее ! Пишу отзыв и понимаю, что с большим удовольствием вернулась бы в этот отель еще раз !!!