: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3525056 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Resort & Spa 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.09.2020.

НОМЕР: Распечатал рекомендательное письмо от top hotels , помогло, поменяли 3 номера без проблем, пока не начало все устраивать, на 3 согласились, 5й этаж, большой общий балкон, вид на море, все суперДаже кто без письма приехал просили поменять- вопросов нет, главное всегда настаивать на своём. Была только 1 кровать, но 2ю в течении часа донесли по просьбе.Был даже доп сюрприз, которого у многих как оказалось не было: в холодильнике- морозильный отдел, постоянно замораживали воду, и на пляже всегда была холодная.ЕДАПервые 2 дня кажется очень разнообразно, но попробовав всего по чуть-чуть, понимаешь что для тебя, а что нет. Потом кажется что все более менее однообразно, но меня всегда все устраивало по еде! На обед и ужин всегда было несколько вариантов мяса и рыба; весь день свежие овощи (всякие салаты и блюда из них мне не зашли), фруктов не особо много, в основном финики (не приторные, вкусные), виноград норм, Груша и дыня. Бисквиты тоже не зашли, но восточные сладости по вечерам покушать можно. Супы во все приемы пищи, вкусный свежий хлеб. Плюсы: Улыбающиеся официанты, менеджер постоянно спрашивал все от ок?,,, 2 раза бесплатно можно посетить китайский и итальянский рестораны, по еда похожая как в основной ре-не, но для разнообразия посетить стоит +тебе приносят, а не в очередях стоишь везде. Официанты внимательно следят чтоб не копилась грязная посуда на столе. Менеджер слитии за безопасностью, перед каждым приемом пищи всем мерят температуру. Минусы: жара в столовой и на баре (постоянно был с полотенцем); мухи достают; очереди в Часы пик (тк не сам накладываешь); и по той же причине приходится клянчить еду, тк я брал конкретные блюда, но хотел чтоб нормально положили приходилось несколько раз говорить больше тк докладывали тоже по чуть-чуть; выдают по 1 бутылке воды 0,6л в 1 руки на баре, по этому приходилось изгаляться до и после еды каждому брать по бутылке, чтоб всегда было в достатке.АНИМАЦИЯ:Музыка и местные дискачи мне не заходили, рассчитаны на детей и 35+, в клубы с аниматорами не ездил, на аквааэробике и йоге было видно что девчонкам нравится, мне понравилось что был волейбол, почти каждый день!ОБСЛУЖИВАНИЕ: Уборка хромает, приходилось постоянно выпрашивать, так же как и ванные расходники и новые полотенца. В остальномвсе супер, все улыбаются, на ресепшене всегда готовы помочь и разрулить вопросы. Спрашивали все ли ок?ПЛЯЖ: космос!!! Ездил на экскурсию в голубую дыру (3е по красоте место в мире), так вот наш пляж по удобству, кораллам, разнообразию и количеству рыбок мне раз в 10 больше нравится!Вобщем твёрдая 4! За такие деньги- супер отдых!