: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunlight Garden Family : : Отзыв 3525054 : : Туры

Отзыв на отель Sunlight Garden Family Сиде

Отзыв написал 17.09.2020.

Нам поменяли отель, тк. планируемый был заполнен, но этот ( Sunlight Garden) оказался намного лучше! Заселение прошло быстро. Большая территория отеля- просто ботанический сад с 3-х этажными домиками.Три бассейна( +отдельно два детских бассейна), один с горками. Номера просторные и комфортные, удобные кровати, кондиционер, мебель в очень хорошем состоянии. Нет телевизора, но это прекрасно - можно просто наслаждаться отдыхом! Уборка хоть и простая, но каждый день.  О питании.   Кроме основного 3-х разового питания каждый день мороженое и полудник с выпечкой , арбузом и напитками. Обслуживание в ресторане отличное, доброжелательное, быстрое. Еда разнообразная, есть мясные блюда и рыба, пироженные просто сказка. Широкий выбор напитков в баре.  Трансфер на море, но можно пройтись и пешком 7-10 минут!  Минус - слабый интернет, но это проблема всех отелей. Можно купить симку за 125 лир и никаких проблем! Я не курящий, поэтому приходилось искать место в баре подальше от тех, кто курит. О достопримечательностях. Утром или вечером приятно пройтись 20-25 минут по набережной к старой части Сиде и прикоснуться к древним археологическим сооружениям. Очень впечатляет. Нам удалось пообщаться с хозяином отеля. Очень простой, не гордый и открытый для разговора человек. Любит людей и относится к работникам отеля как к семье. И это заметно. Работники- сплочённая и дружная команда с хорошим настроением.