: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща : : Отзыв 3525051 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща 3*

Отзыв написал 17.09.2020.

Решила написать отзыв, поскольку сама только благодаря отзывам остановились на данном отеле и не пожалелиОтдыхали семьей в данном отеле в сентябре 2020г. Ребенок маленький - год, поэтому на Турцию не согласились. Если вы хотите комфортно и спокойно провести отдых с ребенком - обязательно выбирайте этот отель.Читала отзывы про отель и положительные - повторяться не буду - все соответствует правде и на самом деле на высоком уровне (питание, обслуживание, анимация, вся территория в отеле вылизана)!Что касается отрицательных отзывов (не было воды, грязные чашки в ресторане), то тут нам повезло - вода все 11 дней в душе/кране была бесперебойно (хотя слышала, что в городе с этим есть проблемы)! Чашки во всех барах и ресторанах радовали своей чистотой!Основная причина, по которой решились на отдых на Черном море в хорошем отеле - это возможность медицинского обслуживания! С этим, к сожалению, пришлось столкнуться, поскольку ребенок немного засопливился и затемпературил к концу отдыха. Мы спокойно сходили на медицинский пост - нас послушали и порекомендовали лекарственные средства. Также в отеле правило - если постоялец заболел, то можно взять одноразовую посуду и принести еду в номер - это очень удобно! Спасибо отелю за заботу!Одна просьба к отелю - поменять/улучшить покрытие на пирсе пляжа. Это целая проблема для деток - босиком ходить невозможно, будет целый букет заноз.