: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 3525044 : : Туры

Отзыв на отель Аннабелла Даймонд Алания

Отзыв написал 17.09.2020.

В целом приятный небольшой отель (если вы не живёте на седьмом этаже и вынуждены по 10 минут ждать лифты), смешанный национальный состав гостей, в основном семьи с детьми, тихо, бесконфликтно, лежаки свободные что у бассейна, что у моря можно найти всегда (иногда с трудом, но всегда), музыка не орёт, звукоизоляция в номерах норм (даже со стороны трассы) Но - исключительно платный, даже в лобби, и исключительно плохой интернет, так что лучше попросите гида привезти вам местную симку. Питание - традиционное "ультра всё включено", но ковид - и получите все традиционные косяки этого года в виде очередей, однообразного меню, недобора числа персонала, натуральной жадности стоящих на раздаче (иногда до полного цирка), дефиците обычной соли и обыкновенных салфеток и так далее. Горки иногда днём не работали, за что наш народ мстительно норовил лезть в бассейн в ночи. Уборка такая себе, нерасторопная и на всегда идеальная. Ну и традиционно для Турции везде на улице можно курить, что особенно раздражало у бассейна. В общем я не знаю, что было в другие сезоны, но в этом году это максимум 4 звезды даже по турецким меркам. Плюс отдельно достал мужик, зазывавший на шопинг, три дня за нами ходил, пока мы ему всё-таки не нахамили, чтобы отстал. Из приятного - очень чистое море, в некоторые дни буквально дайверской чистоты, метров на 10 глубины. Вход к морю у отеля немного не очень - валуны из-под песка вымывает. Но чуть правее такой вполне себе лягушатник с ровным веском и пологим дном. Плюс неплохой ночной променад направо от отеля в сторону публичного пляжа.