: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Bitez Garden Life : : Отзыв 3525043 : : Туры

Отзыв на отель Bitez Garden Life Bodrum

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали с подругой с 9 по 16 сентябряПриключения начались сразу как вышли из автобуса -трансфера, работник отеля проверил температуру и половину группы не впустил на ресепшен, так как градусник показывал 37-38.Сказали подождите на улице, где на тот момент уже было 36 градусов жары. Впустили через 40 минут. Отель красивый с садом,цветами,с отдельными домиками, но нас поселили в маленькую темную комнатушку на первом этаже, с окнами на хамам и турка, выдающего полотенца. Первая ночь была адом,так как не работал кондиционер и в номере было жарче чем на улице, номер менять нам категорически отказались и утверждали, что кондер исправен! После двухдневной ругани кондер починили. В номере за период ни разу не убрались, максимум вынесли мусор. Напротив номера в коридоре стоял стол для грязной посуды, весь грязный,пол в коридоре черного цвета. Полотенце не меняли, а если ты уж решил их сбросить на пол,то обратно тебе их никто не даст. Опять же выдали после ругани на ресепшен.Пляжные полотенца заканчивались за первые 15 минут. Мы купили в магазине,но каждый день наблюдали ругань других отдыхающих на ресепшен когда они требовали полотенца. Еда из серии голодным не останешься, но есть особо нечего,особенно на завтрак.Напитки как обычно,пиво хорошее,белое вино пить невозможно,красное норм,если со льдом.До пляжа идти по улице минут 5,своего пляжа нет,они арендуют очень небольшой пляжик у одного из кафе,при этом ничего из напитков приносить нельзя,только покупать в этом кафе.Вход в воде очень каменистый, мы нашли кафе и шезлонги на песчаном пляже, где можно было взять воду или чашку кофе и лежать весь день в комфорте.В какой-то из дней в номере отключили воду,всю. Мы сами виноваты, проворонили другой отель и вынуждены были взять тур сюда. Если вы готовы часть отпуска провести в грязи, постоянно ругаясь на ресепшен ( английский они плохо понимают), то велком. Никому не посоветую этот отель. Море в этом месте очень красивое и чистое.