: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3525040 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич) Макади Бей Египет

Отзыв написал 17.09.2020.

Не ожидали мы, конечно, что этот год будет для нас таким стрессовым Обычно мы отдыхаем два раза в год, но из-за пандемии привычный нам план пошел крахом. Как-только узнали, что Египет открывает границы, начали искать отель, где мы бы смогли отдохнуть спокойно. Было много вариантов, что заняло не мало времени на обдумывание. Плюс ко всему была также страшно лететь и проходить проверки в аэропорту из-за пандемии. Очень понравилась территория отеля. Такое большое обилие зелени кругом с милыми переулочками. Тем кому попадает номер не на вид моря, не расстраивайтесь. Такой пейзаж, как здесь, вас ничуть не расстроит. Бассейнов много с барами и без. Также открыты бассейны в Стелла Гарден, хотя сама эта территория закрыта на данный момент. Море шикарное. Подводный мир в Красном море просто потрясающий. Правда было немного обидно из-за отливов и приливов. Но это никак не омрачило отдых. Питание великолепное: от курицы до индейки, рыба, креветки, крабы, салаты. Мало только фруктов правда, хотелось бы больше разнообразия. Напитки особо не пробовали, в основном брали чай или кофе. Персонал очень дружелюбный. Работу выполняют свою хорошо. Остались довольны обслуживанием.Анимация нет слов. Целый день проводят время на пляже, завлекая на разные рода активити, так еще и вечером устраивают шоу. Ходили каждый день, так как то, как они работают, думаю час посидеть и посмотреть на их выступление не так сложно.В целом мы остались довольны нашим отдыхом. Хотелось бы, чтобы wi-fi был получше, а то если хочется поговорить или посидеть в интернете, то приходиться идти в холл.