: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3525031 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Beach Sharm El Sheikh 5* (Новотель Бич)

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали в этом отеле в августеПрилетели рано утром,около 7 часов утра.В отеле были в 8 утра.Заселили не сразу,пришлось ждать.Номер очень понравился .Очень большой с балконом,что очень радовало.Номер убирался ежедневно,полотенца меняли каждый день.Все пополняли вовремя,кроме питьевой воды.На человека положено 3 бут.,нас было 3 в номере,а приносили воды,то 4 Бут.,то 5.Каждый день надо было контролировать.В номере все работало и сейф и кондиционер и фен.Номер даже был немного с видом на море,что тоже очень радовало.Территория отеля очень красивая,ухоженная.Отдельно можно рассказать о питании.Еда была однообразная.,очень острая.Но а шведский стол за стеклом - это что-то.!Когда мы отдыхали было много местных .И это отличие было очень заметно,как они накладывали еду.Если свои они налаживали тарелку с горкой,а если нет, то издевались,что бы просили ещё.Ложили на большую тарелку одну печеньку или на большую тарелку две картошки....Ну в общем осадок по питанию остался.Что касается пляжа,то он очень порадовал и оставил самые хорошие воспоминания.Лежаков всегда хватало и в любое время.Море теплое.,погода отличная.,риф супер ,а рыбки класс!!!Анимация была ,девочки старались что бы всем было весело.В общем отдых в этом отеле понравился,но минусы все же есть .На свои пять звёзд -не дотягивает!!!Сюда можно вернуться только из-за рифа и их обитателей.,которые очень красивые..