: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seher Resort & Spa : : Отзыв 3525030 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Прилетели в аэропорт Анталья Быстро прошли все контроль,Везде санитайзеры,все в масках.До отеля" Сехер Резорт "примерно час ехать.Заселили сразу,в 11 час.Ничего не доплачивали,анкету заполняли на русском.На ресепшн понимают по русски.Номер на 5 этаже,море видно сбоку.Территория красивая,пляж через променад,слева река Мановгат,там большие черепахи живут и все идут на мост смотреть и кормит их.На территории отеля красивый замок для детей,три бассейна,горка.Большой ресторан.Убирали хорошо,белье меняли через три дня.Воду и сок ставили каждый день в номере,бесплатно.Мы отдыхали с2 сентября по 11,в основном были русские с маленькими детьми,немцев было мало.В ресторан заходили в масках,кто хотел брали на столе возле входа.Понравилось нам ,что вся еда была за стеклом и никто ее не трогал,повар накладывал сам, сколько скажешь или покажешь.Еда голодным не будешь,но без изысков,нам хватало.Можно понять ,столько не работали.Столы сразу обрабатывает официант,прибору даёт в пакетиках,все нормы соблюдают.Крутятся быстро официанты и повара,очередей нет.Территория пляжа огромная,зонтики и навесы.Мы лежали под навесами и бегали по горячему песку к морю.Погода была отличная ,вода парное молоко.Пляж ухоженный,вход в море отличный,большая береговая полоса.Все понравилось,рекомендуем для спокойного отдыха,можно с маленькими детьми,тут меню для детей было.Единственное огорчение это гид по имени Нариман,поведение,ужасное,понятно ему надо продать экскурсии,но нужно нормально вести себя ,а не унижать людей,тогда и будут покупать,не хотела бы больше с ним встретиться.Мы довольны что попали в этот отель.Спасибо всем работникам,в такое не простое время,ведут себя достойно.