: : Турция : : Алания : : Отели : : Bariscan Hotel : : Отзыв 3525027 : : Туры

Отзыв на отель Барискан Отель 3* Алания

Отзыв написал 17.09.2020.

С пивом потянет Я не знаю кто пишет все предыдущие отзывы Сразу скажу, что в Турцию поехали вынужденно- так как все остальные страны закрыты. Дорога от аэропорта Анталии до отеля примерно 3 часа занимает. Приехали ближе к вечеру. Заселили без проблем. Номер 508- на 5 этаже с видом на бассейн. Кондиционер бесплатно;Сейф 2$ в день;Wi-Fi 2$ в день- скорость никакая;Приобрести данные услуги можно только на весь период отдыха. Номер: Вроде со свежим ремонтом. Но маленькое освещение не работало. Только люстра. Холодильника в номере нет. Телевизор есть- 3 русских канала. Было достаточно тихо. Никогда шум отдыхающих не мешал. С водой тоже всё было прекрасно. Уборка ежедневно. Меняют белье и полотенца. Сейф не брали. Всё остановом в номере. Питание:В связи с пандемией, шведского стола нет. Еду накладывает повар. Расписание работы питания в отеле прикладываю в фото. Перерывы между едой очень длинные- особенно перед ужином, поэтому к началу питания люди бегут все голодные. В зал за едой заходят максимум 2 человека. Из-за этого образуются огромная очередь- чтобы покушать, нужно стоять 30-40мин в очереди. Полный бред! Мы даже приходили за 10мин до конца удина и всё равно стояли в очереди эти 10мин. Руководству отеля вообще нет никакого дела до этой ситуации. Работа персонала организована отвратительно, хотя сам по себе персонал очень- очень старается. Сама еда- одно и то же ежедневно. Качество продуктов очень низкое. Всегда только один вид горячего- то есть или Кура, или Рыба. Если например, дети не едят- рыбу, то замены нет. На обед постоянно какие-то подозрительные соевые котлеты. Молоко ужасное- даже кофе невозможно пить с ним.Вообщем, все продукты для приготовления- а-ля Красная цена. В баре такая же ситуация:кофе исключительно растворимый (естественно, самый дешёвый на свете), кола не кола- а какая-то местная ла-кола)), сок юппи и тд. Из алкоголя пили только пиво, остальное не рискнули- но люди пили, вроде живы)) Пляж: Пляжных полотенец нет- берите свои. И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ТАПКИ ДЛЯ КУПАНИЯ. До пляжа идти минут 5- карту прикидываю в фото. Галька. В самом море дно- плиты- спуск в воду, как в бассейне( то есть в плите выдолблен кусок- типа маленького бассейна), дно тоже галька. Если заходить в воду без тапок- ноги разъезжаются на водорослях и можно легко сломать себе шею. И часто волны и может легко прокатить по этим прекрасным плитам- без тапок просто не выбраться. Когда мы приехали- в этот день утонул мужчина, спасая женщину, которая как раз не могла выбраться из воды. Нууу такое...На пляже есть туалет, душ, шезлонги- это бесплатно. Бар на пляже весь платный. Анимация: Тоже не могу сказать) Несколько раз за 2 недели орал Юра Шатунов и зиверт, не знаю- это считается анимацией?)) Итог: Руководству отеля абсолютно безразлично что там происходит. Если у вас что-то сломалось- смиритесь, это не починят. Если вы готовы на каждый приём пищи стоять в очереди по 40мин и есть низкопробные продукты- Велком. Мы купили путёвку в этот отель на 2человек из СПб на 11 ночей за 1000$-этих денег он абсолютно не стоит. 750$- КРАСНАЯ ЦЕНА ЗА ЭТОТ ТУР! НЕ БОЛЬШЕ! Слышала, что люди приезжали на неделю сюда за 400-500$ за 2 человек, это самая реальная цена для такого места. Если бы мы взяли за эти деньги тур- я бы и слова плохого не вякнула. Отель подойдёт для терпеливых и крайне не притязательных туристов. Удачи вам!