: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Premium Tekirova : : Отзыв 3525025 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Rixos Premium Tekirova 5*

Отзыв написал 17.09.2020.

Наш постоянный отдых в области Кемера оставляет в нашей памяти много хороших воспоминаний Природа шикарная, а в отеле особенно! Вообще в сети отелей Риксос не впервой , в Текирова тоже уже были и не только в Риксос. В Гюрале и Амара Долче вита. Но наш выбор остался на Риксос Премиум Текирова. Были 2 года назад, в прошлом году ездили в Европу с детьми, но им там было скучно. Поэтому в этом году решели вернуться в Турцию. В концепцию отеля внесены некоторые новшества, а это мини Рикси Ферма. Там такие милые зверушки! Кролики, маленькие козочки и куры. Сделали там типа теплицы где вырщивают овощи. Всё огорожено и на входе стоит садовник одетый в комбинизон, прям как страна Оз. Для детей просто блаженство!Находиться за аквапарком.Сама територрия отеля осталась такой же, ещё добавили пеликана, фламинго и лебедей в искуственны пруд возле номеров в кором мы жили. Семейный family garden suit,  если честно маловат по габаритам, но мы там почти и небывали., поэтому этот факт нам нестоль важен. Так, поспать, переодеться и принят душ. Но вот утром пока дети спали... Было особенно приятно выйти на маленькую терассу с чашкой кофе и наблюдать за тем как мирно плавают лебеди в пруду.В позапрошлом году мы жили в главном здании в семейном номере, но в этом году решили выбрать бунгало, так как в стандартном блоке в семейных номера ковровое покрытие и при таком проценте влажности и жары в номере находиться не возможно из-за запаха ковролина, да и номера староваты уже. Family garden suit по квадратуре на 6 м2 меньше , но по удобству и дизайну лучше, единственный большой минус так это душевые кабинки, в которых не развернуться, ну оооооооочень маленькие. Детей было мыть трудноватоЧто касается питания, вкус не изменился, но выбор и доступность тех или иных продуктов поменялась. Если раньше вы каждый день могли видеть креветки в любом виде или красную рыбу, то в этом году по определённым дням. Ну и нет тематических вечеров. Еда вкусная. А особенно турецкая пахлава. Детского буфета, а также детского ресторана в этом году нет, закрыт.Работа детского клуба почти не изменилась, единственное что групповых игр с детьми в этом году нет. Мои растроились, потомучто в прошлый раз они получили медали и грамоты, а в этом году их не дают. Что касается вечерних шоу для детей, интересно Шоу клоунов, Миньоны, фокусники и много других , детская дисткотека.... точно скучно не будет. Единственное что могу добавить. Так это девочки аниматоры не всегда и могут договориться с детьми из-за языкового барьера, русско говорящих аниматоров почти нет.Спа салон не изменился, ходила на массаж и косметические процедуры.Уборка в номера была отличной, у нас проблем не возникло. Всегда чистые полотенца, шампуни и лосьёны на месте, чистенько убрано. Я думаю что это зависит от горничной. У каждого свой подход к работе. Мы оценили её работу и сами захотели отблагодарить.Советую взяьб уроки дайвинга у Рафаэля. Человек профессионал и всегда найдёт с вами общий язык. Когда мы отдыхали в египте мой муж погружался, а я вот боялась поэтому потеряла много впечатления. В этом году решилась, средиземное море конечно не красное но я таже смогла увидеть всяких рыб и кристально чистое море, которое остало много незабываемый впечатлений до следующей поездки.Также хочу отдельно поблагодарить отзывчивый и трудолюбивый персонал, а в особенности гест релейшн девочек Риму, Сашу И Ксюшу, а также в главном ресторане девушек Хавва и Хатидже. Вот просто работают на отменно, никогда не услышете слова нет. Сервис быстрый, проблем найти свободный столик или Ваш кофе, напиток забыли принести мы не переживали, то есть наш отдых прошёл на отлично