: : Турция : : Алания : : Отели : : Ramira City Hotel Ex Karat Hotel : : Отзыв 3525023 : : Туры

Отзыв на отель Ramira City Hotel ex Karat Hotel Alanya

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали в отеле 2 раза, в сентябре 2018 и 2019 гг, отель небольшой, но уютный, хотели приехать в 2020,но отель не работал в этом году, пришлось поехать в Tac Premier Hotel, читайте отзыв на сайтеВоспоминания о ramira city, только положительные, территории как таковой нет, бассейн не большой, лежаков не много, мы обычно загорали на террасе, пляж 15 номер, заход в 2018 году был норм, в 2019 оголилась плита и под ногами появились камни, проблему решили покупкой коралок.По нашему мнению, в отеле очень вкусно готовят, на ужине обычно стоит шеф и предлагает попробовать то или иное блюдо. Напитки местные, не супер-пупер, но употреблять можно, если вы знаете толк в алкогольных напитках, лучше привозить с собой.Есть маленький спортивный зал, несколько тренажёров, я ходил на беговую дорожку, поджечь калории. 😜ЧТО нам нравится, так то что он стоит в самом центре города, прогуляться до пляжа 20 мин - только польза, шатлом пользовались только для поездок на обед (жарко).Персонал вежливый, гостей постоянных много, а это говорит о том, что отель людям нравится.