: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3525018 : : Туры

Отзыв на отель Белек Бич Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Всем привет Хочу рассказать впечатления о нашем отдыхе со 2 сентября 2020.Сразу напишу про самый большой минус который касается не к отелю все таки. Это трансфер!!Ехали через анекс тур. Путевка нам обошлась двое взрослых и 2 года малыш в 1800 долларов это 9 ночей.Туда наш отель был последним дорога заняла 1,5 часа ( учитывая то что от аэропорта отель находиться 35 км)Мы выбирали отель специально в ближайшем регионе что бы не ехать долго после перелёта !!!У нас ребёнок 2 года !!А обратно так это просто треш !!Нас забрали первыми !за пять часов !!за пять !!! До вылета . После нас было ещё 7 отелей это 2,5 часа !! И потом гид нам обьявил что ещё нас отвезут на вынужденную остановку на фабрику сладостей! В автобусе никто не имеет права остаться глушат мотор и выключают кондиционер в 46 градусов жары !! Когда мы одни с автобуса начали возмущаться он сказал что это обязательная остановка так как водителю должны измерять температуру и проветрить автобус !Хотя это полный развод , бред и враньё !Эта фабрика сладостей оказалась ларьком хорошо отклонённым от маршрута аэропорта. В результате нас доставили за 3,5 часа в аэропорт и мы уже были одни из последних в очереди на регистрацию !!Да был ещё вариант заплатить гиду 50 долларов за индивидуальный трансфер но мы отказались потому что раньше у нас проблем в Турции с трансфером не было !Вообщем это капец ребёнок вареный нервный - мы тоже за это время уже можно было в самолёте долететь и получить багаж ! Скоты !Про отель : заселили сразу 10 утра , все доступно сразу было никто деньги не выпрашивал за поселение номер дали превосходный новый 5108 возле лобби бар . Без доплат ! Еда можно сказать что отличная , возможно и немного однообразная местами но мы делаем скидку на короновирус. Маски одевать в ресторане нужно но это не в напряг .Весь персонал постоянно в масках все убирается .Все меры предосторожности принимаются!Единственное где плохо убирали это Детская площадка . Мы заехали там на подоконнике стоял стакан с засохшей мятой от мохито и уехали он там же остался. Сами качели не убирают не протирают. Все липкое. Почему то не доходят туда руки. А в целом на территории чистота и порядок !Территория супер !Уборка в номерах вполне классная !Напитки топ ! Импортные напитки тоже есть ! Не бодяга разливная ! А на уровне !Весь персонал вежливый !! Было пару не довольных рож но это мелочи !У нас уже было мини диско по всем правилам ! Старались соблюдать дистанцию . Аниматор очень хороший образованный человек . Деткам нравился . Хочу сказать отдельное огромное спасибо   Guest Relation - Родике !Это для нас просто спасение ! О ней сложилось впечатление как о хозяйке отеля ! Очень ответственный порядочный коммуникабельный человек ! Мы к ней трижды обратились с проблемами и она нам 100 процентно помогла ! Именно этот человек подошёл к нашим проблемам с пониманием и чувством долга !- На второй день у нас возникли проблемы с ночными шумными соседями . Рецепция не решила - Родика помогла )- В последний вечер наш малыш упал возле пальмы и загнал себе в области запястья ни одну занозу . Мы с мужем всю ночь поигрались не смогли вытянуть . Утром подошли к Родике она позвонила в медпункт нас там приняли и вытянули малышу занозы четко и профессионально хотя задача была очень не простая ! Но там справились ! Если бы не убрали у ребёнка могла б нагноиться рука и повыситься температура вот это были б у нас проблемы в дороге ! Спасибо большое за человеческое отношение к нам !! И никто даже не заикнулся что нужно оплатить ! Просто помогли от души нам , а не ради денег !- И третье нас не выселили в 12 а Родика договорилась что бы ребёнку была возможность поспать в обед до 15 когда нас забрал этот злощасный трансфер. И ни копейки с нас не взяла ! Просто пожелала нам что бы мы были здоровы , и мы Вам желаем здоровья крепкого от всей души ! Вы искренне нас приятно удивили своим отношениям !! В общем в отеле все было хорошо , конечно ковид оставил свой отпечаток . Не работал луна-парк Детский , не было анимации взрослой но это для нас лично плюс . Каждый вечер были концерты на улице и между прочим интересные. Минибар каждый день пополняли множеством напитков и кстати соки там были качественные а нЕ порошок с краской. А и конечно море мы от него не в восторге , да оно тёплое но по цвету мутное. И народу на мели масса! Уже с 8 утра . Про лежаки не знаю мы и 5 минут на них не лежали малыш не давал . В целом все супер рекомендую отель . Спасибо что дочитали до конца .