: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Blue Barut Andiz : : Отзыв 3525016 : : Туры

Отзыв на отель Tui Blue Barut Andiz 4* Side

Отзыв написал 17.09.2020.

Добрый день Задержался с отзывом. Все положительное что прочитал в отзывах то совпало. Отдыхом очень довольны. 6 дней после четырех месячного сидения пролетели как один миг. Отмечу самое главное. Прилетели с TUI 29.08. Все по расписанию В отель добирались 1 час 40 минут, гида не было водитель по плутал минут 15. Русского языка на рецепции не знали общались через телефон. Все вежливо и красиво. Разместились за 15 минут. Молодой человек донес чемодан подключил вай фай (работает везде и на море тоже).Номера на этаже половина заклеены лентой и пока мы были в соседний номер никого не селили (пандемия), В отеле одни иностранцы, русских человек 10-12. Познакомились с Эргином (гл. менеджер). Приятный человек. По ходу пребывания много просматривал как работают службы. Море великолепное. В связи с неполной загрузкой отеля на пляж ходит человек 20. После приезда англичан 2.09 стало побольше. Заход песчаный, вода как парное молоко, уплывали за 100 метров чтобы поймать прохладное течение (но говорили что за 2 дня до этого были водоросли, нам повезло). На пляже вода, напитки, упакованное мороженное с 10.00 до вечера. А вечером в августе о 18.00 а с сентября до 17.00.В минусах писать не буду но если с русскими работать будут на пляже желательно время работы увеличить . Мы возвращаемся когда спадает жара после 16.30 уплываем в море а в 18.00 все закрыто и раздевалка и душ. В 19.00 идем в соседние кабинки и душ. Но это для русских все иностранцы как всегда возле бассейна дубасят коктейли и пиво.Кстати с собой брал виски в дюти фри, перестраховывался и зря выбор спиртного обалденный. Я коктейлей не пью а их там море. А вискарь очень съедобный. Пиво как всегда на высоте, супруга пила розовое вино. Подача блюд в ресторане официантами. Шеф повар и качество пищи 5 баллов никаких претензий. Один официант Мехмет понимает русский. Баранина, рыба кебабы все очень гуд.Развлекаловка на английском, а вечерами живая хорошая тихая музыка для релакса на балконе трипл виски айсом и яблочным соком.В номерах халаты, сумки для пляжа бар (кола, пиво, вода, сок ежедневно).Говорили что хороший СПА, но мы не ходили приоритет был море и мы его получили на 200 %.Вернулись домой в пятницу, в субботу сдали на ковид, в понедельник выложили на госуслугах. Ну и пусть нам повезло в этом году, будем ждать следующего.