: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3525013 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Aloha Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.09.2020.

Раньше отдыхали в другом отеле, а в этот раз реши взять этот отель из-за того что первая линия Заселили нас быстро, первый номер нас не устроил из-за того что не было балкона, мы обратились к парню на ресепшене и он нам поменял номер. Хотя это ни как на отдых не влияет, потому что мы в основном находились на море, а не в номере.Номера: нормальные, убирался у нас каждый день, полотенца меня тоже каждый день и это без всяких доплат. Территория: не большая, но чистая. В этом есть большой плюс, море близко идти пару минут от силы.Море: заход с пантона, риф, рыбы плавают около тебя, вода чистая что видно дно, просто сказка!!!Сервисное обслуживание отличное, особенно нам понравилось внимательность и вежливость некоторых сотрудников: Бармены El Salam, Said, гестрелейшн Юлия Из минусов только одно, море закрывалось в 17:30 и в тоже время закрывали бассейн на дезинфекцию, хотелось бы чтобы позже закрывали бассейн.Рекомендуем всём!!!